А) 12x+2=0

б) 0=16-1/3x

в) 1/6x+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:00
    0
    А) 12x=-2

    x=-1/6

    б) 1/3x=16

    x=48

    в) 1/6x=-2

    x=-12