Папа Карло смастерил 17 деревянных кукол. После того как несколько кукол он подарил детям, у него их осталось 5. Сколько кукол папа Карло подарил?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:51
    0
    1) 17-5=12 (шт)

    Ответ: 12 кукол подарил Папа Карло.
  2. 28 июля, 22:46
    0
    17-5=12 Ответ: 12 кукол