34 умножить (m+1.2) = 61.2 как решить (как уравнение)

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:30
    0
    34 (m+1,2) = 61,2

    m+1,2=61,2:34

    m+1,2=1,8

    m=1,8-1,2

    m=0,6
  2. 17 июля, 01:00
    0
    34 (m+1.2) = 61.2

    m+1.2=61.2:34

    m+1.2=1,8

    m=1,8-1,2

    m=0,6