Вычислите значение выражения: 2·4㏒₄3

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:49
    0
    2*4*loq4 (3) = 8*loq4 (3) = loq4 (3^8) = loq4 (6561) (примерно) = 6,34