Математика 4 класс помогите решить задачу В магазин привезли 150 килограмм морковки что в 3 раза меньше чем картофеля сколько больше промилле картофеля чем в морской

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:55
    0
    1) 150·3=450 (кг) - привезли картофеля

    2) 450-150=300 (кг) - разница

    Ответ: на 300 кг больше привезли картофеля, чем моркови.