В бочку налили 3 ведра воды по 7 литров в каждом и еще 10 литров воды в бочку. 2 класс

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:49
    -1
    1) 7*3=21 (л)

    2) 21+10=31 (л)

    Ответ: В бочке содержится 30 литров.
  2. 31 января, 08:38
    0
    7*3+10=31 (л)

    по 7 литров 3 ведра + 10 литров