В бочку налили 5 вёдер воды по 7 литров в каждом и ещё 10 литров. Сколько литров воды налили в бочку?

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:00
    0
    5*7=35

    35+10=45 л

    налили 45 л
  2. 10 сентября, 19:32
    0
    5*7+10=45 литров воды налили в бочку