Вычисли 80*5+560:7*3

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:19
    0
    80*5+560:7*3 = (80*10:2) + ((560:7) * 3 = ((80:2) * 10) + (80*3) = 400+240=640
  2. 7 марта, 15:31
    0
    400+240=640-ответ ...