Из Киева в Москву выехал скорый поезд со скоростью 80 км/ч. Одновременно с ним из Москвы в Киев выехал пассажирский поезд со скоростью 70 км/ч. На каком расстоянии друг от друга они будут через 6 ч?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 09:21
    0
    1) 70*6 = 420 км (поезд из Москвы в Киев)

    2) 80*6=480 км (поезд из Киева в Москву)

    3) 420+480 = 900 км

    Ответ: на расстоянии 900 км
  2. 16 июля, 09:57
    0
    80-70=10

    10*6=60

    По моему надо так