Корни данного уравнения 3/7⋅y-13=-13+y/7

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:58
    0
    3/7 у - 13 = - 13 + 1/7 у

    3/7 у - 1/7 у = 13 - 13

    2/7 у = 0

    у = 0
  2. 25 июля, 14:14
    0
    3/7 * y = y/7 |*7

    3y = y

    2y = 0

    y = 0

    Ответ: 0