Найдите неизвестное числа и вставьте их в квадратики.

В каждом задании все числа в квадратиках одинаковые!

а) 123+[]•6=393

б) (329+[]+[]+[]) : 13=77

в) ([]+5) •3 + (45-2) •3=111

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:47
    0
    А) 6 х = 270

    х = 45

    б) 329 + 3 х/13 = 77

    х = 224

    в) 3 (х+5) + 129 = 111

    3 х + 144 = 111

    3 х = - 33

    х = - 11