Немогу найти остаток 85/9=9 остаток?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:15
    0
    9*9 = 81

    85 - 81 = 4

    остаток - 4
  2. 6 июля, 02:53
    0
    9*9=81

    85-81=4

    ...