Продавец продал 300 гвоздик по 5 и 7 шт в каждом букете. Сколько букетов по 5 и 7 гвоздик, если он продал всего 50 букетов

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 03:38
    0
    50*5=250

    300-250=50

    50/2=25

    50-25=25

    Ответ: 25 по 7 25 по 5