Уравнение

450: (18-y:7) = 50

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:26
    0
    450: (18-у: 7) = 50

    18-у: 7=450:50

    18-у: 7=9

    18-9=у: 7

    у: 7=9

    у=9*7

    у=63