В школе 540 учеников. 340 из них занимались английским языком, 180 - французским, а остальные - финским. Помогите построить круговую и столбчатую диаграммы (ну или хотя бы вычисления что сколько градусов будет, и сколько возьмем за 1 см)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 12:22
    0
    340+180=520

    540-520=20 (чел) - финским

    1 см надо брать за 20 см

    ну мне так кажется