Представте дробь: 2/7 в виде дроби со знаменателем 28; 49; 70; 84.

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:38
    0
    2/7=8/28=14/49=20/70=24/84
  2. 28 февраля, 00:54
    0
    2/7

    1) 8/28

    2) 14/49

    3) 20/70

    4) 24/84