Выполните разности: 9 11/16-7/24 4 15/49-3/14 5 7/12-2 2/15

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:07
    0
    9 11/16 - 7/24 = 9 33/48 - 14/48 = 9 19/48

    4 15/49 - 3/14 = 4 30/98 - 21/98 = 4 9/98

    5 7/12 - 2 2/15 = 5 35/60 - 2 8/60 = 3 27/60 = 3 9/20