Решите пример

90:3-24+11*5

по действиям

например: 1) 90:3=30

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:11
    0
    1) 90:3 = 30

    2) 11*5=55

    3) 30-24=6

    4) 6+55=61