Решить уравнение log¼ (x²-3x) = - 1

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:37
    0
    Log1/4 (x²-3x) = log1/4 4

    x²-3x = 4

    x² - 3x - 4 = 0

    x1 = - 1

    x2 = 4

    Ответ: х1 = - 1, х2 = 4