Раскрыть скобки и найти значение выражения

(7 4/21 - 3 9/28) - (1 5/28 - 3 10/21)

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:13
    0
    1) 7 4/21-3 9/28=3 73/84

    2) 1 5/28-3 10/21=-2 25/84

    3) 3 73/84 - (-2 25/84) = 6 1/6

    Ответ: 6 1/6