По правилам аваперевозок если багаж весит больше 20 кг то за перевес нуж но доплатить за сколько кг туристу придется доплатить

чемодан-13 кг

коробка-6 кг

лыжи-4 кг

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:19
    0
    1) 4+6+13=23 (кг)

    2) 23-20=3 (кг)