По правилам авиаперевозок если багаж весит больше 20 кг Что за перенос нужно доплатить Ответь на вопрос За сколько килограммов туристы придется доплатить если сумка 13 кг коробка 6 кг лыжы4 кг

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:43
    0
    1) 13+6+4=23 (кг) - вес всего багажа

    2) 23-20=3 (кг) - за столько килограммов необходимо доплатить.

    Ответ: 3 кг