Помогите вычислить производную (2x-3) ^2 * (3-2x)

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 18:04
    0
    (2x-3) ² (3-2x) = - (2x-3) ³

    (- (2x-3) ³) '=-3 (2x-3) ²·2=-6 (2x-3) ²