9+8=9+1+?

8+5=8+2?

7+6=7?+3

9+7=9+?+6

7+4=?+?

6+9=?+?

4+9=?+?

9+9=?+? Помогите решить математика 2 кл

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:06
    -1
    9+8=9+1+7

    8+5=8+2+3

    7+6=7+3+3

    9+7=9+1+6

    7+4=10+1

    6+9=10+5

    4+9=7+6

    9+9=7+11
  2. 24 июля, 16:15
    -1
    9+8=9+1+x 8+5=8+2+x

    17=10+x 13=10+x

    x=17-10 x=13-10

    x=7 x=3

    7+6=7+x+3 9+7=9+x+6

    13=10+x 16=15+x

    x=13-10 x=16-15

    x=3 x=1

    7+4=x+x 4+9=x+x

    11=5+6 13=10+3

    11=11 13=13

    6+9=x+x 9+9=x+x

    15=4+11 18=5+13

    15=15 18=18