Найди значение выражения 374 + 425 - 445 / 5 и 1000-246*4:8

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:03
    0
    374+425-445:5=374+425-89=710

    1000-246*4:8=1000-123=877
  2. 14 апреля, 18:11
    0
    1) 374+425-445/5=710

    1) 445/5=89

    2) 374+425=799

    3) 799-89=710

    2) 1000-246*4/8=871

    1) 246*4=984

    2) 984/8=123

    3) 1000-123=871