Найдите значения выражений 374+425-445:5 и 1000-246*4:8

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:55
    0
    374+425-445:5=799-89=710

    1000-246*4:8=1000-123=977
  2. 1 января, 04:10
    0
    Первый пример равен 710 а второй 877