Найти значения выражений

374 + 425-445

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:31
    0
    1) 374+425=799 2) 799-445=354
  2. 26 февраля, 03:23
    0
    374+425=799

    799-445 = 354

    374+425-445=354