Выполни деление с остатком 9:13

17:5

28:6

62:6

13:4

38:11

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:13
    0
    17:5=3 (ост: 2)

    28:6=4 (ост: 4)

    62:6=1 (ост: 2)

    13:4=3 (ост: 2)

    38:11=3 (ост: 5)