80:*=20, * : 5=100, 320:*=80, 70**=210, * + 16=9+8, 49-*=7*6, * - 8:7=49:7, * + 30=180:3. Решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 15:23
    0
    80 : 4 = 20

    500 : 5 = 100

    320 : 4 = 80

    70 • 3 = 210

    1 + 16=9 + 8

    49 - 7 = 7 • 6

    (57 - 8) : 7=49 : 7

    30 + 30 = 180 : 3