При умножении какие двух однозначных чисел может получиться 48?54?56?64?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:41
    0
    6*8=48

    6*9=54

    7*8=56

    8*8=64
  2. 10 апреля, 03:44
    0
    1) 48=6 и 8

    2) 54=6 и 9

    3) 56=7 и 8

    4) 64=8 и 8