3.1 периметр квадрата 16 см Начерти этот квадрат вычисли его площадь

3.2 закрась четвертую часть квадрата в задание 3.1 Найди площадь не закрашенной части

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:15
    0
    1) сторона квадрата равна = P/4 = 16/4 = 4

    S = 4*4=16