Решите это

x+3 (x-1) - 1=0

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:08
    0
    Раскрываем скобки:

    x+3x-3-1=0

    4x-4=0

    4x=4

    x=1

    Ответ: x=1
  2. 24 марта, 19:30
    0
    X+3x-3-1=0; 4x-4=0; 4x=4; x=4/4=1. Ответ: x=1.