Длина прямоугольного сада 30 метров, а ширина 20 метров. Найдите длину всей ограды, окружающей сад.

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 10:20
    0
    30+30+20+20=100 метров длина ограды
  2. 11 июля, 10:26
    0
    Выражаясь математически, найти периметр прямоугольника

    Р=2 * (30+20) = 2*50=100 метров длина всей ограды