2/3:1/2 eto skolko budet?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 13:31
    0
    2/3:1/2=2/3*2/1=4/3=1 1/3
  2. 27 июля, 14:50
    0
    2/3:1/2 = 2/3*2/1 = 4/3 = 1 1/3