Из 867 заготовок сделали 3 детские площадки. Сколько потребуется заготовок для двух таких площадок?

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:03
    0
    1) 867:3=289 (заг.) идет на одну площадку.

    2) 289*2=578 (заг.) пойдет на две площадки

    Ответ: 578 заготовок.