В прямоугольном треугольнике AB=5 см, AC=18. Чему равна площадь треугольника ABC

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 19:35
    0
    S=1/2*AB*AC

    S=1/2*5*18

    S=45 (см)

    Ответ: 45 см