Помогите)

1)

1 2/3*1 1/5=?

2)

-3 1/5*1 1/4=?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:55
    0
    1 2/3*1 1/5 = 5/3 x 6/5 = 30/15 = 2

    -3 1/5*1 1/4 = - 16/5 x 5/4 = - 80/20 = - 4