Найдите значение выражения 0,32+0,48x при x = 100

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:35
    0
    0.32+0.48*100=0.32+48=48.32
  2. 12 июня, 21:37
    0
    Если x=100, то 0,32 + 0,48*100 = 0,32 + 48 = 48,32