Найди градусную меру угла если: 1/5 его равно 32°

2/3 его равна 60°

7/4 его равна 140°

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:37
    0
    1) 32 : (1/5) = 160 (градусов)

    2) 60 : (2/3) = 90 (градусов)

    3) 140 : (7/4) = 80 (градусов)