Найти S ромба если его диагонали равны 34 и 64

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 08:51
    0
    Ответ S = (64*34) : 2=1088
  2. 5 сентября, 09:21
    0
    Sромба=d1*d2/2

    То есть 34*64/2=102

    Ответ:S=102