S=? одна сторона 4, а другая 10 см

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:45
    0
    Площадь прямоугольника равна : s=4*10=40 (см^2). Ответ: площадь прямоугольника равна 40 см^2.
  2. 19 мая, 09:37
    0
    S=a*b;

    s=4*10=40 см^2