На встречу друг другу выехали две машины одна со скоростью 74 км/ч а д-р 66 км/ч какое расстояние между автостанциями если встретились через 4 ч

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 07:59
    0
    74*4=296

    66*4=264

    296+264=560
  2. 19 мая, 10:48
    0
    560 км. Зная что машина 1 и машина 2 были в пути 4 часа, найдем расстояние: (74•4) + (66•4)