Вычаслите 5696: (91-75) - 2*117

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:56
    0
    Упростим 5696/16-2*117=356-234=122
  2. 21 января, 22:10
    0
    5696:16-2*117=356 - 234=122