Вычислите. 5696: (91-75) - 2*117 запишите полное решение и ответ

+4
Ответы (3)
  1. 29 марта, 11:44
    0
    Ответ:122
  2. 29 марта, 11:49
    +2
    5696: (91-75) - 2*117=5696:16-234=356-234=122
  3. 29 марта, 14:09
    0
    5696: (91-75) - 2*117=122

    1) 91-75=16

    2) 5696:16=356

    3) 2*117=234

    4) 356-234=122