2 целых-1 целая 9/11

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:17
    0
    2-1 9/11=1 9/11

    от двух отняли один и получилось 1 а дробь остаётся
  2. 9 августа, 19:22
    0
    2 целых - 1 целая 9/11

    1 11/11-1 9/11 = 2/11

    Ответ: 2/11