Длина прямоуг. 80 см., а ширина 4 разакорочк. чему равны его периметр и площядь?

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 20:53
    0
    1) 80:4 = 20 (см) - ширина

    Р = (20+80) * 2=200 (см)

    S = 20*80 = 1600 (см2)

    и ответ
  2. 6 января, 20:59
    0
    1) 80/4=20 см - ширина

    2) P=2 (80+20) = 200 см периметр

    3) S=80*20=1600 см² площадь