Маме и деду вместе 101 год, папе и деду 104, а всем вместе 135

на сколько мама младше папы?

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:30
    0
    Маме 135-104=31

    получается, что деду 101-31=70

    папе 104-70 = 34

    Мама младше папы на 3 года т. к

    34-31=3