1) 3 целых 1/4+6,4-7,5 2) 2/11 * (14 целых 1/3+2 целых 1/6) 3) 16,5:2,745-1/19*57

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 03:39
    0
    1) 3 1/4 + 6,4 - 7,5 = 3/14 + 6 4/10 - 7 1/2 = 9 13/20 - 7 1/2 = 2 3/20 = 2,15

    2) 2/11 * (14 1/3 + 2 1/6) = 2/11 * 16 1/2 = 3

    сорри но 3 не получается