Выполните действия

1) - 2,1*3,8

2) - 1 11/13 * (-2 7/6)

3) - 14,16: (-0,6)

4) - 18.36:18

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:25
    0
    1) - 7,98

    2) Правильно перепиши

    3) 23,6

    4) - 1,02
  2. 2 января, 16:40
    0
    1) - 2,1*3,8=-7,98

    2) - 1,11/13 * (-2,7/6) = 2,997/78

    3) - 14,16: (-0,6) = 23,6

    4) - 18,36:18 = - 1,02