Найдите значение выражения: 3c-n, если c = 0.8, n = 30

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:38
    0
    3 с-n=3*0,8-30=2,4-30=-27,6
  2. 28 августа, 23:29
    0
    3c-n

    3*0.8-30=2.4-30=-27.6